Помоги измерить уровень  коррупции
Министерство образования Нижегородской области.
Министерство Просвещения.
Зимина Ирина Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей Гимназии. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создан и развивается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей Гимназии меняется, но одно остается неизменным: Гимназия по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша Гимназия – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Это учреждение, где активно используются    традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методы  обучения.

В нашей Гимназии создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, конкурсов и мероприятий, концерты, фестивали, творческие игры – вот, чем живут учителя и ученики нашей школы.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша Гимназия завтра!

Недовольный качеством школьного питания?   Вы можете оставить мнение

Мы поможем исправить.                          о нашей организации.

Недовольный качеством школьного питания? Мы поможем исправить.             Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Единую неделю иммунизации (ЕНИ) проводят ежегодно в конце апреля.‼ 26.04.2024

Цель—повышение осведомлённости населения о профилактике инфекционных заболеваний с помощью прививок. Иммунизация населения проводится в соответствии с национальным календарем профилактических прививок, кот. предусматривает вакцинацию против 12 инфекций.

Ученики 7в класса инициировали и организовали проведение патриотического часа по теме "Герои нашего времени". 25.04.2024

Екатерина Смирнова, М. Миронов, С. Саморядов, Г. Фомичев рассказали своим одноклассникам о героях СВО, которые доблестно выполняли поставленные Родиной задачи. Затем ученики обсудили последние новости о мужестве российских военных в ходе спецоперации.

Профориентационная встреча в 9 классах. 25.04.2024

25 апреля для обучающихся 9-х классов Баранов С.А., начальник Управления сельского хозяйства администрации г.о.г. Шахунья и Зыбина С.Н., ведущий специалист Управления сельского хозяйства провели профориентационную встречу.

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое прошло 22 апреля в 1б классе. 23.04.2024

Занятие призвано сформировать представления детей об общественной значимости труда, содействовать развитию стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности.

С 23 по 27 апреля по всей стране пройдёт традиционная весенняя Неделя психологии. 23.04.2024

В рамках Недели психологии запланированы различные виды активности детей и взрослых, мероприятия, способствующие установлению и поддержанию благоприятного психологического климата в школе. Ребята получат возможность проявить себя, завести новых друзей.

22 и 23 апреля команда ВПК "Барс" приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". 23.04.2024

Строевая подготовка, метание учебной гранаты и оказание первой помощи, спортивная подготовка и тактическая игра на местности, викторина и визитная карточка- все эти непростые испытания ожидали ребят на протяжении двух дней. Команда заняла 2 место.